Ирина С.
Замечательный гостевой дом, в котором приятно находиться! Порадовал уютный номер с кондиционером и зоны общего пользования со всем необходимым, очень красивый дворик в цветах с мангалом и беседкой, где обедали с большим наслаждением. Для нас было важно, что есть парковка, и все эти удовольствия за приятную цену.
Кругом все новое, везде идеальная чистота, красота и уют, все организовано с душой и заботой. Хозяева и управляющие - доброжелательные люди.
Нам все очень понравилось, большое спасибо за гостеприимство!
Хотим приехать еще и на подольше.