О нас

Парковка
Кондиционер в номере

Каталог

Отзывы

4.9
21 отзыв
Мария
Мария
17 августа
Спасибо большое за уют и чистоту, нам всё понравилось. Горничная Елена прекрасный человек, очень чистоплотная, внимательная и приятная девушка. Желаем Вам процветания и много хороших гостей!
Алла Мантрова
Алла Мантрова
26 июля
Отдыхали в июле очень понравилось. Тихий район в 20 минутах ходьбы неспеша до моря, рядом магазины и столовая по доступным ценам. Встречают гостеприимно в номерах всё есть. Милый уютный дворик где вечером можно посидеть. Рекомендуем вам не пожалеете.
Дмитрий Ц.
Дмитрий Ц.
16 августа
Уютный номер, все удобства на этаже, рядом много магазинов, пляж в 10-15 минут спокойной ходьбы. Все было замечательно, отдыхом остались довольны.
Ирина С.
Ирина С.
23 июля
Замечательный гостевой дом, в котором приятно находиться! Порадовал уютный номер с кондиционером и зоны общего пользования со всем необходимым, очень красивый дворик в цветах с мангалом и беседкой, где обедали с большим наслаждением. Для нас было важно, что есть парковка, и все эти удовольствия за приятную цену. Кругом все новое, везде идеальная чистота, красота и уют, все организовано с душой и заботой. Хозяева и управляющие - доброжелательные люди. Нам все очень понравилось, большое спасибо за гостеприимство! Хотим приехать еще и на подольше.
Мария
Мария
17 августа
Спасибо большое за уют и чистоту, нам всё понравилось. Горничная Елена прекрасный человек, очень чистоплотная, внимательная и приятная девушка. Желаем Вам процветания и много хороших гостей!
Дмитрий Ц.
Дмитрий Ц.
16 августа
Уютный номер, все удобства на этаже, рядом много магазинов, пляж в 10-15 минут спокойной ходьбы. Все было замечательно, отдыхом остались довольны.
Алла Мантрова
Алла Мантрова
26 июля
Отдыхали в июле очень понравилось. Тихий район в 20 минутах ходьбы неспеша до моря, рядом магазины и столовая по доступным ценам. Встречают гостеприимно в номерах всё есть. Милый уютный дворик где вечером можно посидеть. Рекомендуем вам не пожалеете.
Ирина С.
Ирина С.
23 июля
Замечательный гостевой дом, в котором приятно находиться! Порадовал уютный номер с кондиционером и зоны общего пользования со всем необходимым, очень красивый дворик в цветах с мангалом и беседкой, где обедали с большим наслаждением. Для нас было важно, что есть парковка, и все эти удовольствия за приятную цену. Кругом все новое, везде идеальная чистота, красота и уют, все организовано с душой и заботой. Хозяева и управляющие - доброжелательные люди. Нам все очень понравилось, большое спасибо за гостеприимство! Хотим приехать еще и на подольше.

Контакты

Краснодарский край, Геленджик, улица Александра Блока, 9
Загрузка карты...